Каменск-Уральский

Новости гостиничного бизнеса г. Каменск-Уральский

Четыре гостиницы Каменска-Уральского получат «звезды»

Каменск-Уральский станет вторым после Екатеринбурга городом Свердловской области, который сможет похвастаться классифицированными гостиницами. В ноябре отелям города начнут присваивать «звезды». Звездный статус получат четыре гостиницы города. Речь в данном случае идет о гостиничных предприятиях «Мираж», «Камея», «Рубин» и «Южная».
Размещено:

Сербия ждет гостей в этнопарках

Сербские этнопарки подготовили разнообразные зимние программы для своих гостей, которые смогут познакомиться с древней культурой и историей страны.
Размещено:

Открытие гостиницы «The St Regis Doha» отложили

Пятизвездочный отель «The St Regis» в Дохе, который первоначально планировалось открыть в этом году, откроется несколько позже, а именно в январе 2012 года.
Размещено:

В Великобритании открыт после реставрации 600-летний отель

Старинная гостиница Swan в британском Лавенхэме (Lavenham, графство Саффолк), история которой ведет отсчет с начала XV века, открылась после двухлетней реставрации. Сейчас отель предлагает постояльцам 45 номеров и новый паб. Также Swan сохранил свой прежний Airmen's Bar и ресторан Gallery.
Размещено:

Каменск-Уральский имеет высокий туристский потенциал

Накануне созданный координационный совет в Каменск-Уральском Свердловской области призван начать активную работу по развитию внутреннего и въездного туризма. Основная задача его деятельности состоит в формировании современного туристского комплекса, притоке инвестиций, увеличении занятости населения, налоговых поступлений и сохранении исторических традиций.
Размещено:

Что делать на зимнем Кипре?

В этом году уральским туристам представится возможность отдохнуть на зимнем Кипре. Как стало известно, программу в Ларнаку на холодное время года PEGAS Touristik планирует продлить с частотой раз в 8 дней.
Размещено:

В Париже представят турвозможности России

Организатор российского стенда на французской выставке — компания «Экспотур», которая ежегодно организует международную туристскую выставку «Интурмаркет» в Москве. Справка: в 2010 году в туристическом форуме в Париже приняли участие более 1100 экспонентов и 600 аккредитованных журналистов. За 4 дня работы выставки мероприятия посетили около 27000 человек.
Размещено:

Китай пригласит создателя «Аватара» для развития «красного туризма»

Китай продолжает развивать «красный туризм». Так, например, в родной город Мао Цзэдуна Шаошань ежегодно съезжаются толпы туристов как из Китая, так и из-за рубежа, что бы своими глазами увидеть дом, в котором рос отец китайской революции. Однако китайские власти решили привлечь еще больше туристов, создав масштабную театральную постановку, которая расскажет о жизни и деятельности «Великого кормчего». В качестве режиссера китайские власти намерены заполучить оскароносного создателя «Титаника», «Аватара», «Терминатора» и «Чужих» Джеймса Кэмерона.
Размещено:

Лучшие отели Севильи по отзывам

Лучшие отели Севильи – существуют сотни рейтингов с таким названием. И каждый стремится быть самым объективным и честным. Испанская компания Iberalta, которая специализируется на туристическом консалтинге, продвинулась в вопросе определения лучших отелей Севильи чуть дальше, чем другие. Все гениальное просто – Iberalta определила самые-самые отели Севильи по 24 000 отзывам на трех популярных порталах - booking.com , tripadvisors.com и trivago.com.
Размещено:

Продажи туров в Северную Грецию увеличились на 30%

В начале сезона объем чартерной перевозки в греческий город Салоники был увеличен. К традиционным рейсам по средам и воскресениям добавился пятничный рейс, который должен был летать с июня по сентябрь. В итоге в середине июня турфирмы были вынуждены от него отказаться, но половину сезона он все-таки отлетал, причем его заполнение не принесло компаниям убытков.
Размещено:

MICE туризм в странах Латинской Америки

Как ни странно, но GoogleTranslate до сих пор переводит MICE туризм, как мышиный туризм, хотя это понятие давно уже сформировалось, а направление бизнеса в сфере MICE туризма развивается с каждым днем, хотя и не во всем мире с одинаковыми показателями. Для начала хочется дать определение, что же такое Mice туризм. Аббревиатура скрывает четыре понятия:
Размещено:

Гостиничный бизнес Каменск-Уральского

Гостиничный бизнес Каменск-Уральского представлен сетью гостиниц «Октябрьская», которые предлагают два уровню обслуживания: бизнес и эконом класса. Гостиница «Октябрьская» на сегодняшний день имеет 3 корпуса, в которых гостям предлагают спокойную атмосферу, комфортабельное размещение в номерах, качественное обслуживание и выгодное расположение относительно важных объектов Каменск-Уральского.
Размещено:

Россия и США облегчают визовой режим

Между Россией и США достигнуто соглашение об очередном облегчении визового режима. Соответствующий документ подписали в Вашингтоне министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и госсекретарь США Хилари Клинтон. Согласно ему, срок действия многократной визы, в частности, туристической, увеличивается с года до трех лет. По словам г-на Лаврова, соглашение будет ратифицировано до 25 декабря.
Размещено:

Правильный отдых в Эйлате: система "Все включено +"

Хороший отдых - понятие индивидуальное. У каждого отдельного человека или же целой семьи с годами складываются свои курортные предпочтения. Кто-то любит шумные и веселые развлечения с друзьями. Кто-то предпочитает расслабиться в кругу семьи, а кто-то выбирает романтический отдых с любимым человеком. Несмотря на широкий выбор гостиниц и курортов, одним из главнейших факторов в выборе места отдыха является наличие системы "все включено".
Размещено:

Страна мистических легенд

Каждый год тысячи российских туристов посещают Чехию. Эта страна очаровывает своими великолепными городами, невероятно красивыми пейзажами, старинными замками, парками, заповедниками и целительными курортами. Обсуждая отпуск, проведенный в Чехии, невозможно сдерживать эмоции.
Размещено: